стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
23

Россия играет вдолгую

@sdelanounas_ru

   Прочитано вЖЖ fritzmorgen:

 

 

Самый лучший способ затормозить развитие страны — организовать там классическую, полноценную демократию. Чтобы власть контролировал не один неоспоримый лидер нации, а два или более примерно равных по силе противника. Чтобы была настоящая, демократическая грызня.

Тогда в стране практически не будет долгоиграющих, рассчитанных на десятилетия проектов: каждый очередной популист будет думать только о том, как бы подольше удержаться наверху. А без долгоиграющих проектов в современном мире ловить нечего. Наша планета принадлежит расчётливым и терпеливым.

читать полностью

Источник: fritzmorgen.livejournal.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru

  • 0
    ShadowCat ShadowCat
    28.06.1223:48:34
    С другой стороны понятно почему Едро поносят на всех языках, ведь не дают сесть на скамейку и как следствие поменять власть. Тут вспомнилась система легатов в Риме когда каждый новый легат на следующий день начинал городить по новому, чтобы на следующий день другой опятьпо новому ну итп.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,