В городе Клин (Московская область) сто семей переселили из ветхого жилья в благоустроенные квартиры
Сто клинских семей сегодня получили ключи от благоустроенных квартир. Все они стали жителями нового микрорайона Олимп на юго-западе Клина. До этого будущие переселенцы жили в домах, не соответствующих современным требованиям, которые были построены в послевоенные годы.
Новое жильё возвели в рамках областной адресной программы переселения граждан из аварийного жилья с учетом необходимости развития малоэтажного строительства. Программа финансируется в основном за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ. Для переселенцев построено семь трехэтажных коттеджей с мансардами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «РТ Инженерные Системы» реализовала инвестиционны...40 рабочих мест, в том числе для высококвалифицированных специалистов.
- 19 апреля в подмосковном Егорьевске запущен крупнейший в России з...дприятие обеспечит рабочими местами до 200 жителей Московской области.
- В рамках многолетнего сотрудничества ОАО «Электростальский ...bsp;1000 МПа из заготовки — гильзы длиной до 8 метров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0