MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.07.12 08:18:08
    Дык давно гражданские Тигры делают. Гражданский я увидел много раньше военного. С качеством там не того было    
    • 0
      Hasky Hasky04.07.12 10:50:49
      ...кондишена не было?
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.07.12 10:56:25
        Дело не в кондишене. Были нарекания и сейчас вроде ГАЗ свернул производство Вот фото кстати
        Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~10:58 04.07.12
        • 0
          Hasky Hasky04.07.12 11:05:40
          ...не. Не айс. Ни гламура ни брутальности. Имел ввиду военную базу с улучшенным салоном))
          • 0
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.07.12 11:07:51
            Кинул ссылку на отзыв. Там вроде как в частном пользовании небронированный Тигр типа военного судя по фоткам в коментах
        • 0
          Mishania Mishania04.07.12 12:07:21
          Выглядит неплохо на самом деле, только решетка радиаторная весь вид портит, замените решетку - сразу все изменится очень сильно. Даже рукой можете заслонить кусок фото с решеткой и почувствовать разницу.   
          • 0
            Нет аватара Sane05.07.12 01:09:25
            Да ну, нет. Бампер удотский тоже какой-то. Как будто из говнопластика всё. Такой хоккей нам не нужен. Просто надо хороший салон с удобными гражданскими сидениями, торпедо из качественного мягкого пластика. Но это нереально в условиях мелкосерийности. Разве что некое автоателье будет покупать комплект без салона и нашпиговывать его тем чем надо и как следует, но тут и цена будет как на G-класс.
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.07.12 11:06:43
        но мож и не все так плохо. Вот отзыв. Внушаеть
        • 0
          Нет аватара aleksan04.07.12 11:51:38
          Почитал отзыв-не плохо)) спс за ссылку.
        • 0
          Mishania Mishania04.07.12 12:26:28
          Интересная ссылка, спасибо
        • 0
          Hasky Hasky04.07.12 14:40:20
          не все так плох
          Есть работа. И так везде и всюду. Просто работает и все. Настоящая рабочая лошадка. Неприхотливая, невыпендрежная, совковая лошадь. Которая везет и едет и не хочет застревать. Ни при каких обстоятельства. Ни при каких условия. Ни при каких делах. Не нравится экстерьер? Хаммер вам в помощь. Не видите себя в его дубовом интерьере? Дискавери выручит. Но там, где кончаются дороги и живут Уралы, там Тигр просто король. Проверено. Рекомендую. ...именно это я хотел услышать. У нас много джиперов. Мастырят на ЛК80/100 мосты от газ-69, проклепывают корпус стальными листами, выкидывают нах из салона весь гламур, и месят грязь. А месить есть где. Например кальдера влк. Горелый. Там тебе и Марс, и Луна, и "на%уя я сюда полез"    Для любителей экстрима Тигр просто король   
          • 0
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.07.12 14:45:16
            Согласен     Тем более нет нужды мастырить мосты от козлика если есть готовый вариант ;)
            Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~14:46 04.07.12
            • 0
              Hasky Hasky04.07.12 15:14:14
              ...видел экземплы с мостами от...66-го.
              • 0
                d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.07.12 15:17:17
                Осталось ураловские прикрутить