MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 июля 22
63

В Тамбовской области открылся элеватор на 240 тысяч тонн

В Никифоровском районе Тамбовской области был открыт зерновой склад, вместимостью 240 тыс. тонн. В Европейской части России это крупнейший элеватор. Объем инвестиций в проект составил 2.2 млрд. рублей.

Запланировано проложить к хранилищу железнодорожные подъездные пути, что позволит перевозить до 600 тыс. тонн зерновых и других видов продукции комбината. До конца года будет выполнено обновление станции «Никифоровка».

ЗАО «БиоТехнологии» с введением в эксплуатацию зернового склада планирует приступить к строительству объектов II очереди. А именно созданию современного комплекса по глубокой переработке зерна и соответствующим ассортиментом продукции: зерно, лизин, клейковина, глюкозно-фруктозный сироп, кормовые дрожжи и коммерческий крахмал.

Строительство производственных мощностей согласно бизнес-плану начнется с IV кв. 2012 года, завершить работы планируется к 2015 году.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.tambov.gov.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Автору - однозначный "+" за новость! Родная Тамбовская земля ещё не такие рекорды в сельском хозяйстве всему миру может показать!!!