стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Нет ничего приятней, чем смотреть, как работают другие! И уж тем более смотреть, как убирают урожай зерновых. Есть в этом что-то необъяснимо первобытное. Всегда мечтал снять что-то подобное, и вот теперь, одной моей мечтой стало меньше.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    Олег Коровин Олег Коровин
    25.07.1223:13:01
    И он не врёт. Ждут ВТО когда можно будет покупать забугорное, да. А вот Россельмаш из за этого производство приостанавливал. Так что вот вам уже первые побеги ВТО (а ведь еще даже не вступили) Потом будут цветочки, а там и ягодки. И ягодки такие нажористые их ни одним комбайном потом не уберешь.
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu
      25.07.1223:24:49
      Комбайны на фото - куплены ДО вступления в ВТО. На селе - выбрали именно эти комбайны! А не Ростселмашевские! Когда Ростсельмаш научится создавать конкурентоспособную технику - тогда его продукцию будут массово закупать!
      • 0
        Нет аватара venice
        26.07.1222:58:18
        ростсельмашовские комбаины лучшие в мире. торум самый эффективный и экономичный комбайн. лучше, на данный момент, никто ничего не создал!
        Отредактировано: venice~00:29 27.07.12
    • 0
      Нет аватара Alejandro
      26.07.1217:50:51
      А когда увидят что пошлины не будут снижены а все страшилки про ВТО оказались выдуманными будут импортировать по тем же ценам или брать более дешевые от Россельмаша.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,