MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 августа 16
71

В России продолжает снижаться естественная убыль населения

Минтруда в первом полугодии 2012 года отмечает рост рождаемости и снижение смертности в стране, заявил глава ведомства Максим Тропилин. По его словам, за шесть месяцев этого года в России родилось 905,7 тысячи детей, это на 63,2 тысячи детей, или 7,5%, больше, чем годом ранее, говорится в сообщении министерства.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.bfm.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Akimich Akimich07.08.12 06:12:15
    Я то русский и братья русские, христиане, и жены наши крещеные. И? Есть друзья мусульмане, буддисты, евреи. Еще раз для тех, кто в танке, Сибирь всех равняет. Если у Вас проблема с ксенофобией, езжайте в Эстонию, Галицию, там последователей дедушки Адика очень любят. А всем гундящим, что на Кавказе семьи крепкие - отошли от компа, к жене и детей делать.
    • 0
      Нет аватара guest07.08.12 12:47:29
      На Кавказе просто общество более традиционное. Но в общем и целом наблюдается тот же упадок семейных и этических ценностей, что и во всей России. Только с некоторым запозданием. Приметы эпохи.
    • 0
      Нет аватара Ivan201207.08.12 16:49:14
      Вы в Галиции то бывали сами?(про Эстонию я даже не спрашиваю)Там популярен очень лозунг «Памятай чужинець, тут господар українець»
      • 0
        Нет аватара Dron08.08.12 13:19:18
        Ой не могу! Гаспадар вукраинэць!!        У вас гаспадари амеры, европейсы , короче хозяева ваши!