стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
59

Игрушки производства России

Так как я недавно стал отцом, то начал обращать внимание на игрушки - скоро они станут значительной частью расхода семейного бюджета :). К сожалению, в магазинах практически всё Китай, да еще и посредственного качества. Но все же, оказывается, есть в России и свои производители игрушек. 

Компания НОРДПЛАСТ начала свою деятельность с 1993 года, в качестве торгово-закупочной фирмы «Тролль», которая осуществляла оптовые поставки в Россию детских игрушек из Гонконга, Южного Китая, Германии, Испании и Италии. В 1998 году для уменьшения затрат за счет снижения транспортных и таможенных расходов, было открыто собственное производство детских игрушек из пластмассы на базе оборудования Elite (Гонконг).

Из года в год, компания растет и развивается, вкладывая большую часть прибыли в развитие производства. Каждый год разрабатываются и выпускаются новые модели игрушек, обновляется и расширяется парк оборудования, растет штат задействованных в производстве высококлассных специалистов. Всего за 10 лет торгово-закупочная фирма, выросла в масштабное производство, умножая ряды успешных отечественных производителей. 

В декабре 2005 года компания НОРДПЛАСТ  переехала в собственное здание, ул. Глиняной 19 корпус 2, площадью 16000 кв. метров. Что позволило компании наращивать свои производственные мощности.

 

  • DSCN0309.jpg
  • DSCN0309.jpg

Производственный комплекс Компании НОРДПЛАСТ

читать полностью

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,