стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
55

ОАО Московский механический завод №3 выпустил новый станок УГС-6

Сегодня все больше находят широкое применение трубогибочные станки. Трубогибочные станки с ЧПУ, ручные, гидравлические трубогибы электромеханические, позволяющие обеспечить высокий уровень производительности.

Московский механический завод №3 на сегодняшний день выпускает новый, современный, качественно оснащенный трубогибочный станок УГС-6/1 ММЗ-3101-№1 — технологический комплекс, позволяющий проводить сложные гибочные операции с различными видами профиля как как в ручном, так и в автоматическом режимах.

 

                                           

  • трубогибочный станок
  • трубогибочный станок


Бесперебойная работа станка обеспечивается за счет специальной системы электронного управления, контролирующей трубогиб УГС-6 по предварительно заданной программе.

В новых трубогибочных станках УГС-6 предусмотрена возможность электронного программирования системы координат. Электрический трубогибочный станок УГС-6 с ЧПУ обеспечивает гибку профильной трубы, стальной арматуры и прутков, а так же круглого или прямоугольного сечения.

Трубогибочный станок предназначен для гибки труб из нержавеющей стали, черных и цветных металлов методом обкатки вокруг колодки в холодном состоянии. Трубогибочные станки УГС-6/1 с ЧПУ прекрасно справляются также с оцинкованными трубами и сортовым прокатом при помощи особого ролика, допускающего максимально автоматизировать технологию обработки. При этом трубогибочное оборудование может быть установлено на произвольный твердый фундамент или покрытие, так как не требует специально оборудованной площадки.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.mmz3.ru/
  • 0
    Вячеслав Овчаренко
    16.08.1223:26:29
    А чем это станок лучше снятого с производства станка УГС-5 того же завода ММЗ

     © mmz3.com

    Отредактировано: Вячеслав Овчаренко~23:28 16.08.12
    • 0
      mmz3 mmz3
      17.08.1209:31:45
      Добрый день Вячеслав! Пересмотрена конструкция трубогибочного станка с целью увеличения надежности наиболее износостойких узлов. Внедрена электронная система управления трубогибочным станком, а так же система датчиков позволяющих отслеживать угол гиба и задавать необходимые параметры на табло.
  • 0
    Нет аватара Hedin
    17.08.1213:30:03
    Молодцы, так держать. +
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,