стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
19

Стир. порошок «BiMax Color Automat» признан лучшим в программе «Контрольная закупка» на 1 канале

  • Стиральный порошок «BiMax Color Automat»
  • Стиральный порошок «BiMax Color Automat»

Стиральный порошок «BiMax  Color Automat» признан лучшим в программе «Контрольная закупка» на Первом канале от 14 марта 2012г. В ходе программы покупатели и эксперты выбирали лучший стиральный порошок автомат для цветного белья. За звание победителя боролись шесть торговых марок различных производителей. Победил порошок производства Казанской компании «Нэфис Косметикс» - «BiMax».

В отборочном туре обычные покупатели в магазине оценили претендентов по внешнему виду, запаху и степени отстирывания тестовых загрязнителей. Каждый участник мог проголосовать только за один понравившийся образец стирального порошка.


 - Вода прямо шелковистая, посмотрите… Очень хорошо отстирал, и запаха совсем не осталось, – сказала одна из покупательниц про порошок «BiMax  color». – Я бы взяла такой порошок домой, тем более, что у меня маленькие дети, проблем со стиркой всегда много.

 

В полуфинале программы оценкой качества претендентов занялись эксперты. При тестировании было выявлено, что все предложенные образцы соответствуют ГОСТу как по составу, так и по маркировке. А в финале путем лабораторных испытаний оценивался основной потребительский показатель качества стирального порошка – моющая способность.

 

По словам эксперта испытательного центра И. Булыгиной, "все участники показали хорошие результаты. Но лучше всего справился с поставленным заданием порошок торговой марки «BiMax».

 

 - Высокая эффективность стирки, способность выводить самые сложные пятна – это основа позиционирования бренда «BiMax». Результаты независимой телевизионной экспертизы лишь подтвердили данные сравнительных испытаний, которые в постоянном режиме проводит наша собственная лаборатория. Опираясь на все это, можно с уверенностью утверждать, что BiMax - порошок, который идеально подходит  для тех ,кто хочет получить максимальный результат, - комментирует событие бренд-менеджер «Нэфис Косметикс» Римма Камалова.


Свобода от пятен - Чистота без преград!

История BiMax началась с 2001г, с тех пор торговая марка идет в ногу со временем, постоянно развиваясь и совершенствуясь. Стиральный порошок BiMax не только оперативно реагирует на растущие требования рынка, но и во многом оказывает влияние на его формирование и развитие, предвосхищая ожидания потребителей.

В 2008г. была выпущена уникальная серия "100 пятен", позволяющая удалять сложные пятна, которые раньше были под силу только специальным пятновыводителям.

В 2011г. новая формула BiMax "Свобода от пятен" раздвигает все границы и ограничения, снимает главные проблемы стирки. Благодаря специальному комплексу энзимов, BiMax способен справиться с самыми распространенными видами пятен.

Стиральный порошок BiMax представлен в широком ассортименте, тем самым удовлетворяет все основные запросы Потребителей (от стирки белых и цветных тканей до стирки детских вещей).

BiMax для автоматической стирки - стиральный порошок для стирки в автоматических стиральных машинах с пониженным пенообразованием.

  • BiMax 100 пятен. Удаляет сложные пятна
  • BiMax 100 пятен. Удаляет сложные пятна

  • BiMax Белоснежные вершины. Придает белью ослепительную белизну
  • BiMax Белоснежные вершины. Придает белью ослепительную белизну

  • BiMax Sport - возможность частой стирки, удаление загрязнений и запахов, связанных с активной деятельностью человека (пятна пота, жира, травы, пыли), придание свежести постиранному белью.
  • BiMax Sport - возможность частой стирки, удаление загрязнений и запахов, связанных с активной деятельностью человека (пятна пота, жира, травы, пыли), придание свежести постиранному белью.

  • BiMax Детский - в помощь мамам для бережного и качественного ухода за вещами самых маленьких членов семьи с первых дней жизни
  • BiMax Детский - в помощь мамам для бережного и качественного ухода за вещами самых маленьких членов семьи с первых дней жизни


Справка:

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии.

Наша цель – производить товары наивысшего качества и потребительской ценности. Главным приоритетом для нас является комплексное удовлетворение Потребностей и интересов клиентов.

 

  • LogoNefisCo
  • LogoNefisCo

ОАО «Нэфис Косметикс» - производитель химической продукции: бытовой химии и продукции технического назначения. Компании принадлежат известные бренды и торговые марки «AOS», «BiMax», «Sorti», «Биолан», «Love», «Лесная полянка», «Целебные травы». Всего предприятием выпускается более 300 наименований продукции.

В настоящее время ОАО «Нэфис Косметикс» занимает лидирующие позиции во всех ключевых сегментах рынка бытовой химии и продукции технического назначения. По итогам 2011 г. компания занимает вторую позицию на российском рынке средств для мытья посуды и третью на рынках стиральных порошков и порошкообразных чистящих средств.

 

Казанская Группа компаний «Нэфис», один из крупнейших российских производителей товаров массового повседневного спроса, подвела итоги 2011 года. Суммарный оборот предприятий, входящих в группу, увеличился на 36% и превысил 20,5 млрд. рублей без учета НДС. При этом чистая прибыль по сравнению с предыдущим годом выросла на 76% до 714 млн. рублей. 

Численность персонала предприятий группы сохранилась на прежнем уровне - порядка 4,3 тысяч человек. Среднемесячная заработная плата выросла в среднем по Группе на 11% и достигла 22,3 тыс. рублей. Общая сумма выплаченных налогов составила более 1,5 млрд. рублей, увеличившись на 29%. В том числе 515 млн. рублей уплачено в консолидированный бюджет Татарстана, что на 14% больше уровня предыдущего года.

Все предприятия входящие в Группу продемонстрировали в 2011 году хорошую динамику роста. Так «Казанский жировой комбинат» увеличил выручку на 84% - до 6,46 млрд. рублей без учета НДС. Чистая прибыль предприятия в 2011 году выросла более чем в три раза - до 136 млн. рублей. Наибольшую динамику в натуральном выражении продемонстрировало бутилированное растительное масло. 

Оборот «Казанского маслоэкстракционного завода» вырос на 26% до 5,3 млрд. рублей. Чистая прибыль уменьшилась на 2% до 87 млн. рублей. 

Компания «Нэфис Косметикс» нарастила выручку на 19% до 8,99 млрд. рублей. По итогам 2011 года она сохраняет статус крупнейшего отечественного производителя бытовой химии. По данным исследовательской компании «AC Nielsen», «Нэфис Косметикс» принадлежит второе место на российском рынке средств для мытья посуды (доля рынка в натуральном выражении по итогам года - 23,3%), а также третье место на рынке стиральных порошков (9,7%) и сухих чистящих средств (16,1%). Также компания остается основным в России производителем стеарина, олеина, глицерина и других видов жировой технической продукции. В 2011 году было выпущено более 21,2 тыс. тонн этой продукции.

- За последние пять лет суммарный оборот группы «Нэфис» вырос в 3,3 раза. Однако помимо расширения объемов продаж, мы уделяем большое внимание оптимизации производственных издержек и коммерческих расходов. Результатом является прирост чистой прибыли – основного финансового результата деятельности любого бизнеса. В наступившем году мы рассчитываем сохранить достигнутую динамику за счет начала работы нового комбината «Нэфис-Биопродукт», - комментирует итоги года генеральный директор ОАО «Нэфис Косметикс» Дмитрий Хайбуллин.  


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Борис Ташлыков Борис Ташлыков
    19.08.1214:29:16
    А какие порошки он победил? Если Персил Голд одолел, то возьму попробовать    
    Отредактировано: Борис Ташлыков~14:29 19.08.12
  • 0
    Нет аватара _patriot_
    19.08.1215:01:59
    Какая-то странная новость... А чем так уникален стиральный порошок, что его победу в "Контрольной закупке" необходимо было включить в ленту новостей на "Сделано у нас"?..- поясню свой вопрос: - передача «Контрольная закупка» на Первом канале существует с 4 сентября 2006 года. Выходит «Контрольная закупка» на Первом канале по будням в 11:20 Надо полагать, что за 6 лет вышло приблизительно 1.500 программ (по 250 рабочих дней в году умножаем на 6)... Очевидно, что в этих полутора тысячах программ определились полторы тысячи победителей-продукции самого разного назначения... Теперь ещё раз повторяю свой вопрос: А чем так уникален стиральный порошок, что его победу в "Контрольной закупке" необходимо было включить в ленту новостей на "Сделано у нас", выделив из полутора тысяч других победителей?.. и чем так плохи остальные 1.499 победителей других программ, что их победы было решено проигнорировать на "Сделано у нас"?..
    Отредактировано: _patriot_~15:05 19.08.12
    • 0
      user78 user78
      19.08.1215:23:28
      Рубрика "Покупаем российское". Вместо того, чтобы вкладывать деньги в иностранные экономики предлагается покупать отечественные товары, которые как минимум не хуже, а то и лучше иностранных.
      и чем так плохи остальные 1.499 победителей других программ
      Предлагаете их всех в одной новости вывалить? Когда побеждает отечественный продукт - тут появляется соответствующая новость. Вот еще пример: http://sdelanou...ru/blogs/19549/ Очевидно, автор новости только недавно начал свой блог "Покупаем российское" на этом сайте, а передача существует уже давно. И там среди победителей или призёров часто мелькает отечественная продукция. Если у вас есть подборка всех "1500 программ", и вы можете составить список всех российских победителей, то мы вам будем благодарны.
      • 0
        Нет аватара _patriot_
        19.08.1215:33:31
        1.056 победителей у меня есть. Не боитесь, что я начну по 4 в день выкладывать и займу на это весь год с перерывами на выходные? И так уже превратили замечательный сайт (и замечательную идею) в свалку всякой хрени. Вчера в наши победы попал даже упавший вертолёт...Ахринеть!!!!!!
        • 0
          rvk rvk
          19.08.1215:57:08
          Надо отличать "включили в ленту" и "опубликовали на сайте". Эта новость в ленту пока не попала. Новость про вертолет вообще в минусе. В ленту такие новости не попадают.
          Отредактировано: rvk~15:57 19.08.12
          • 0
            Нет аватара _patriot_
            19.08.1216:14:00
            Да какая разница?.. Я зашёл на сайт Сделано у нас и увидел новость В Моздоке аварийно сел новейший вертолет Ми-28Н Нужно ввести премодерацию, чтобы вообще не попадали сюда новости про покрашенную лавочку и вскопанную клумбочку... Чтобы попадали новости лишь о том, чем можно гордиться. То есть, исключать разные "склизкие" новости, когда под видом, скажем, выпускаемой у нас продукции выступает приворачивание шильдика к автобусу (недавно показали Волго-Бас, которому даже "пимпочку" на руле поленились поменять с MAN-овской на нашу - но... НАША! продукция...) Надо не пропускать новости о... Ну, посмотрите, с каким радостным визгом рассказывают о КАЖДОМ выпущенном СуперДжете! Позвольте, а что должны выпускаить на авиазаводе?.. Складывается такое ощущение, что авиазавод построили, чтобы шить на нём, пардон, трусы... И вот шили их 10 лет, а тут - БАЦ! и самолёт сделали... Вот и радость... Тех самолётов по 50 в год собираются делать... И что?..- по каждому взлёту здесь будет эйфория?.. Такая хорошая идея гибнет под желанием каждого вставить свои 5 копеек. Даже когда не о чем писать, то появляется автор, который начало работ по возведению фабрики преподносит в стиле сайта ("сделано"- то есть - уже готово)- в Бурятии ПОЧТИ ЧТО ЗАВЕРШЕНО строительство фабрики... по выделке... кож... что ли... Ну, а про атмосферу, которая царит на этом сайте, я и вовсе молчу... Похоже, что для здесь присутствующих самое главное - смотреть в одну сторону и мычать (блеять) в одной тональности... Чем местные ура!-патриоты отличаются от болотных хомячков?..- да ничем!..- та же тупая гудящая масса... только хомячки жуют зелёные сопли, рассказывая как всё плохо, а окопавшиеся здесь ура!-патриоты пускают розовые слюни, рассказывая, как всё хорошо.
            Отредактировано: _patriot_~16:22 19.08.12
            • 0
              Нет аватара anattu
              19.08.1216:22:42
              А мне вот непонятно, почему победа российского стирального порошка над супераскрученными иностранными брендами не должна попасть на этот сайт. Порошок сделан в России. Лучше или хуже он импортных - вопрос отдельный. Но оценка независимых экспертов говорит, что он вполне конкурентоспособен. Потому такие новости, в отличие от прожектов, на этом сайте, ИМХО, вполне уместны. И еще напоминание. Это конечно так - авиазавод должен выпускать самолёты. Так и должно быть. Но этот ресурс возник в ответ на иные, утверждающие что в России ничего не строится и не выпускается. Он просто показывает, и довольно успешно, что на самом деле это не так. Много чего строится и выпускается. А вот о том что "всё хорошо" здесь как раз песен и нет. Говорится о том, что делается. Заложен завод - это событие. Это факт. И он уместен. Потому что это - дело. Благо, прожекты и мечтания с сайта удалось убрать.
              Отредактировано: anattu~16:36 19.08.12
              • 0
                Нет аватара _patriot_
                19.08.1216:35:56
                А мне вот непонятно, почему победа российского стирального порошка над супераскрученными иностранными брендами не должна попасть на этот сайт.
                В "Контрольной закупке" соревнуются в основном товары российского производства. По крайней мере, я просмотрел 5 страниц с победителями (это 80 победителей - по 16 на страницу) и насчитал всего 5 победителей импортного производства... Так что, думаю, более тысячи победителей - это НАША продукция... Обо всех расскажем на сайте?   
                Отредактировано: _patriot_~17:10 19.08.12
              • 0
                Нет аватара _patriot_
                19.08.1216:47:02
                А вот о том что "всё хорошо" здесь как раз песен и нет.
                Вот как раз ничего другого здесь нет кроме танцев с бубном и камлания, как у нас всё хорошо. А малейшая критика сразу же натыкается на затыкание рта, на "высурковскаяпропаганда" "просралиполимеры" и на приклеивание ярлыков типа "белоленточник" и "хомячок"...
                Отредактировано: _patriot_~16:48 19.08.12
              • 0
                Нет аватара _patriot_
                19.08.1217:04:36
                Но этот ресурс возник в ответ на иные, утверждающие что в России ничего не строится и не выпускается. Он просто показывает, и довольно успешно, что на самом деле это не так.
                И это - правильно! И это - замечательно! Это очень нужный и очень полезный ресурс! Так вот именно поэтому и не надо его захламлять новостями о псевдопобедами... Да и с реальными победами тоже надо поосторожнее: в принципе, что самолёт, что авто - это всё очень сложная техника. Так давайте же тогда радоваться и каждому выпущенному автомобилю, рассказывая о нём (о каждом)... с выкладыванием номера кузова и номера двигателя... - а чё?.. Можно ограничиться лишь машинами, выпускаемыми в Калужском кластере...- сколько их в этом году там соберут?- тысяч 150?..- так вот давайте о каждой из 150-ти тысяч и создадим новость.
                • 0
                  Нет аватара riks_1
                  19.08.1218:01:47
                  Полностью поддерживаю. Идея сайта очень хорошая, но реализация плоха. Действительно среди важных новостей, которыми можно и нужно гордиться, зачастую попадает и откровенный хлам. BiMAX победил в "Контрольной закупке", ну и что? Там каждую неделю кто-то побеждает, да и потом, сама передача довольно низкого пошиба. Чего стоит только тов. Еделев Д.А., частенько там отирающийся, это явно клинический, хоть и обладает кучей регалий, да и сам тов. Привольнов тоже по клинике плачет... Новости о наших победах и делах нужны, но давайте подходить к этому тщательнее.
                  • 0
                    Нет аватара _patriot_
                    19.08.1218:13:13
                    Там каждую неделю кто-то побеждает,
                    Маленькая поправочка: выходит «Контрольная закупка» на Первом канале по будням в 11:20... то есть, в неделю определяется 5 победителей. На сайте "Контрольной закупки" есть перечень по крайней мере тысячи (1.056, если быть точными) победителей за последние 6 лет (передача 4 сентября отметит 6-тилетний юбилей)
                • 0
                  Нет аватара Kolobok
                  19.08.1220:56:51
                  В тебе откуда столько говна?   Не нравится ресурс?Гуляй на другие.Демократия,свобода слова,свобода выбирать что читать.Или кто-то заставляет?   Ну так ты поделись,расскажи,кто этот нехороший человек?
                  • 0
                    t1000 t1000
                    20.08.1212:04:51
                    говно из тебя полезло, а он критикой занимается. но тебе не понять.
              • 0
                t1000 t1000
                20.08.1212:02:05
                есть подозрение, что "отечественный" порошок изготавливается на целиком импортной линии по инмпортной же технологии и возможно частично из импортных компонентов. в то же время "импортные" порошки, продающиеся у нас, производятся на територии России, на отечественных заводах и из местного сырья.
            • 0
              rvk rvk
              19.08.1216:25:01
              премодерации тут не будет. что бы не видеть новости про вертолеты надо просто читать основную ленту. точка.
              • 0
                Нет аватара _patriot_
                19.08.1216:32:13
                надо просто читать основную ленту
                как всё серьёзно у вас...    Может, вообще запаролить доступ ко всем новостям?...   
                • 0
                  RMDR RMDR
                  19.08.1218:00:57
                  К сожалению не малая часть предприятий, производящих товары в нашей стране, принадлежит иностранным корпорациям. Следовательно и доходы уходят за границу. Чем плоха возможность поддержать российскую компанию, если она производит качественный товар.
        • 0
          Lera Kalashnikova
          19.08.1223:28:43
          Вообще то эта статья была в личном блоге и на ленте её не было.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,