"Русские самоцветы" (г. Санкт-Петербург) открыли производственный комплекс
ОАО "Русские самоцветы" (Санкт-Петербург) 23 августа 2012г. официально открыло новый производственный комплекс стоимостью 150 млн. руб.
Как сообщил журналистам генеральный директор компании Сергей Докучаев, на площади порядка 10 тыс. кв. м сконцентрировались цеха и департаменты, которые ранее размещались в трех разных корпусах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Гидротермокостюм для пассажира вертолетаВ условиях долгожданного ухода...nbsp;— разработка и производство авиационных гидротермокостюмов.
- Солидус представляет линейку инновационных паяльных флюсов СОЛИНТ, разработ...sp;ряде случаев превосходят импортные аналоги. Назначение и применение
- Специалисты «Аварита» провели установку инновационного теплого ...дом электроэнергии, термостойкостью теплого пола и его долговечностью.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Houker24.08.12 21:30:31