MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 августа 67
70

В Кузбассе началось производство карьерных самосвалов БелАЗ

В Прокопьевске (Кемеровская обл.) 23 августа на площадке завода «Подземтрансмаш» (ХК «СДС-Маш») открылось сборочное производство карьерных автосамосвалов БелАЗ-75570 грузоподъемностью 90 тонн.

Общий объем инвестиций в организацию производства составит около 1 млрд 400 млн рублей. Планируемый объем выпуска продукции к 2015 году - до 250 машин в год.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.zr.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest25.08.12 14:51:12
    те пока им дают дешевый газ поют что "ЗА" Россию,а чуть что к Польше повернуться
    • 0
      Нет аватара MageKeeper25.08.12 21:08:37
      Абслютно врено.. те, кто интересуется темой отношений с беларусами чуть более чем поверхностно подтвердит однозначно ваш тезис..
      • 0
        Нет аватара guest26.08.12 15:35:36
        Наверно поэтому у нас отрицательный рейтинг.Интернационализм это то, что погубило СССР.Правильнее сделать было бы отказаться от приобретения белазов,и если учесть,что львиная доля продаж приходиться на РФ,то это бы было ударом по этому производству,что могло привести к отрицательным показателям.Удачный шанс купить этот актив. П.П.Братья были в СССР,а теперь,кто вне границ РФ,тот потенциальный предатель.