MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 августа 67
70

В Кузбассе началось производство карьерных самосвалов БелАЗ

В Прокопьевске (Кемеровская обл.) 23 августа на площадке завода «Подземтрансмаш» (ХК «СДС-Маш») открылось сборочное производство карьерных автосамосвалов БелАЗ-75570 грузоподъемностью 90 тонн.

Общий объем инвестиций в организацию производства составит около 1 млрд 400 млн рублей. Планируемый объем выпуска продукции к 2015 году - до 250 машин в год.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.zr.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.08.12 17:17:18
    Возможно был не прав. Мне так показалось...
    • 0
      Нет аватара Ra25.08.12 18:36:34
      Я лишь говорил о том, что при собственном производстве автомобилей, грузовиков, самолетов понадобилось участие иных производителей не смотря на принадлежность их к "другим" странам.
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.08.12 18:39:21
        В этом нет ничего удивительно. Сие ушло еще при первобытно-общинном строе ;)
        • 0
          Нет аватара Ra25.08.12 19:13:44
          Вот и объясните это "гришане". Еще кот Леопольд говорил: "Ребята, давайте жить дружно" ;)
          • 0
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.08.12 19:20:46
            Вот и объясните это "гришане".
            А надо? Кто хочет получить информацию - ее получает. Кто не хочет получит - соответственно не получает, но это не значит, что надо спекулировать информацией ;)