MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 29 августа 51
58

"АвтоВАЗ" подготовил для Московского автосалона сразу несколько премьер, в том числе, мировых и концептуальных. Но на стенде отечественного автогиганта были и другие интересные новинки. В их числе – особая комплектация универсала Lada Largus, предназначенная для работы в такси.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: auto.vesti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov29.08.12 20:26:41
    Если Вы не заметили
    600 тысяч рублей в максимальной комплектации
    Т.е. и максимальной комплектации авто в целом. Но то же самое может быть смонтировано и в бедную комплектацию. И цена соответственно другая будет. Вобщем, кому чего по карману    
    • 0
      Нет аватара guest30.08.12 09:58:39
      Ну о чем вы говорите?! У нас же что хочу, то вижу, что не вижу, то не хочу. Спорить бесполезно. Ваш ответ можно дополнить еще и тем, что это таки семиместник. И покупаться он будет для спецвызовов, когда много клиентов или много багажа. Нормальные таксофирмы предоставляют такую услугу.
      Отредактировано: Alan Spelnikov~09:58 30.08.12