MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 29 августа 51
58

"АвтоВАЗ" подготовил для Московского автосалона сразу несколько премьер, в том числе, мировых и концептуальных. Но на стенде отечественного автогиганта были и другие интересные новинки. В их числе – особая комплектация универсала Lada Largus, предназначенная для работы в такси.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: auto.vesti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest30.08.12 10:03:40
    Во-первых, в новости указана максимальная цена, а не _от_. Во-вторых, за год требования к таким машинам подросли. Сейчас по закону в такси должен быть кассовый аппарат, система учета и скоро еще обяжут иметь глонасс. То есть это все обязано быть в минимальной комплектации.
    • 0
      Нет аватара SergeyK30.08.12 11:36:26
      На МАФ 2011 тоже стоял Ларгус 7-ми местный с 8-ми клапанным двигателем и речь шла о цене именно на него. А вот список того, что тогда заявлялось в комплекте такси http://www.lada...s/photo497.html
      Отредактировано: SergeyK~11:37 30.08.12
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov30.08.12 12:04:08
        На МАФ 2011 тоже стоял Ларгус 7-ми местный с 8-ми клапанным двигателем и речь шла о цене именно на него.
        И что это меняет?
        такой автомобиль обойдется в 600 тысяч рублей в максимальной комплектации.
        А комплектация, что автомобиля, что допов обязательно должна быть максимальной?
        А вот список того, что тогда заявлялось в комплекте такси http://www.lada...97.html[/quote] А чего из перечисленного по ссылке нет в этом?
        • 0
          Нет аватара SergeyK31.08.12 11:54:01
          А чего из перечисленного по ссылке нет в этом?
          Все есть, но хотелось бы понять, за счет чего цена выросла.
          • 0
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov31.08.12 16:52:04
            Ну, если учесть, что Ларгус в полном фарше по рекомендованной цене стоит 450, то увеличилась на 150 тыс поучается. Сами впихнутые туда железки кое чего стоят + работа + я так5 думаю, что что-то делали со жгутами проводов (это же все скопом не в прикуриватель воткнуто) + это же делает Супер-Авто которое покупает все включая автомобиль по отдельности и сляпывает в кучку и оно хочет все же прибыль иметь, а не по себестоимости отдавать. Вот набегает копеечка ;)