Новейший многоцелевой истребитель Су-35, проходящий в настоящее время государственные испытания, тестируют на реальное боевое применение, сообщил журналистам в пятницу официальный представитель Минобороны РФ по ВВС полковник Владимир Дрик.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ammokor.ucoz.ru
Другие публикации по теме
- На Казанском авиационном заводе имени С.П.Горбунова завершается подгот...;ОАК, провели титаническую работу для возобновления производства самолётов.
- Фото мая 2023 года (ОАК) На аэродроме Луховицкого авиационного завода ...лгожданный первый полёт машины может состояться уже в ближайшее время.
- Объединённая авиастроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Росте... на высотах до 900 м и на скоростях до 230 км/час.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0