В Ульяновской области строят физкультурно-оздоровительные комплексы
Новый ФОК в райцентре Карсун будет состоять из двух корпусов, соединенных закрытым переходом. В одном из корпусов будет находиться спортивный зал, а во втором – два плавательных бассейна - большой и малый.
Сметная стоимость спорткомплекса в Карсуне составит 200 миллионов рублей, и его сдача в эксплуатацию намечена на декабре 2013 года.
Всего в 2013-2015 годах в Ульяновской области будет возведено двенадцать новых ФОКов.
«Для развития спорта высших достижений будут реализованы такие крупные проекты, как строительство Центра единоборств, Дворца художественной гимнастики и легкоатлетического манежа в Ульяновске, строительство нового пятидесятиметрового бассейна в Димитровграде, а также большого Ледового дворца, возведение которого уже началось», - заявил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод компании «Арнест Упаковочные Решения» по производств... жителей Ульяновской области трудоустроены на современном предприятии.
- Ульяновский автозавод по итогам первого полугодия 2024 года выпустил 1...чётный период выросла на 23,3% и составила 16 572 единицы.
- На предприятии в Ульяновской области внедрили проект по сокр...ей вместо 41, а период внестапельной сборки уменьшился на 7 дней.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0