Детский сад "Улыбка" в Ленинском районе МО готов к открытию
Дошкольное учреждение, расположенное в микрорайоне Радужный города Видное, планируют открыть 1 сентября. В выездном совещании приняли участие представители строительных, подрядных и принимающих организаций.
Детский сад «Улыбка» рассчитан на 180 мест. В современном трёхуровневом здании разместятся 10 групп. В нем откроют компьютерный класс, кабинет рисования, зимний сад и два спортивных зала.
После сдачи в эксплуатацию детского сада строители планируют приступить к возведению новой школы на 550 мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Несколько дней назад наткнулся на короткое сообщение: «В 2...с. голов». Казалось бы, ничего особенного для обычного читателя.
- Площадь производственного здания 7 тыс. кв. метров. Это уже второй цех комп...;проект составили 2,57 млрд руб., создано 100 новых рабочих мест.
- Первый Тонар Т-35 из партии шарнирно-сочлененных самосвалов отгружен д...использоваться для вскрышных работ на крупнейшем месторождении янтаря.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0