Российские ВВС провели масштабные учения дальней авиации. В воздух поднялись около 90 самолетов с десяти аэродромов страны. В их числе — все стратегические ракетоносцы авиабазы в Энгельсе. Экипажи отрабатывали взаимодействие при выполнении боевых задач.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.vesti.ru
Другие публикации по теме
- Российские инженеры представили инновационное крыло для самолетов, оснащенн...но, что обшивка при этом не растягивается и не сморщивается.
- В Подмосковье облетали первый в России аэростат проекта «Ко..., чтобы если у тебя есть большая машина, то обойтись без прицепа.
- После введения санкций западных стран в России начали разрабатывать но...я амфибий вдобавок сообщит о неубранном шасси при заходе на воду.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0