MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 сентября 13
75

Для МС-21 изготовили первое «черное крыло»

В России завершено изготовление консоли так называемого "черного крыла" для нового магистрального самолета МС-21, полностью созданной из композиционных материалов, сообщил заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Слюсарь.

«Мы прошли достаточно серьезный этап, связанный с изготовлением консоли крыла, полностью сделанной из композита», - сказал Ю.Слюсарь на международном авиационно-космическом салоне «ИЛА-2012» в Берлине.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара eugene77113.09.12 17:12:41
    А ТУ-204СМ планируют хотя бы по 30 в год делать? Есть ли спрос?
    • 0
      user78 user7813.09.12 18:32:09
      По судьбе Ту-204СМ пока ничего не ясно (непонятно где его собирать, Авиастар-СП уже занят). А т.к. неясно будет ли вообще массовый серийный выпуск, то и заказчики не спешат делать массовые заказы. Пока была информация лишь о 42 заказах и 35 опционах. Будет решение о серийном выпуске - пойдут и более крупные заказы. Если не будет серийного выпуска - значит труд и деньги на разработку и испытания Ту-204СМ потрачены впустую.
      Отредактировано: user78~18:33 13.09.12
    • 0
      A_SEVER A_SEVER13.09.12 19:30:38
      Есть ли спрос?
      Нет. На сегодняшний момент ни одного твёрдого контракта на Ту-204СМ нет...