MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: topwar.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7815.09.12 11:12:09
    Народ у нас пока предпочитает чтобы в армии было не лучшее, а отечественное. А это не всегда совпадает.
    Вы недооцениваете отечественную технику.. Может в идеальных условиях, по идеальным дорогам, при идеальном уходе, идеальном топливе у вольво действительно ресурс под миллион километров, но в суровых российских армейских условиях он рискует рассыпаться на винтики. Наша же техника обладает потрясающей живучестью, проходимостью, неприхотливостью и ремонтопригодностью, что очень важно для армии. Так вольво не сможет.    
    Но вот технику для сервисного обслуживания - почему бы и нет, если она действительно отличная?
    топливозаправшики должны проходить туда, куда проходят танки, а значит требования к проходимости и живучести должны быть очень высокими.
    Отредактировано: user78~11:15 15.09.12
    • 0
      Нет аватара BobbieTT17.09.12 08:36:39
      Топливозаправщику так и не надо. Он самолеты заправляет, а не в тайге ездит. Да и отечественный топливозаправщик в таких условиях встрянет.
      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov17.09.12 13:15:36
        А вот в ролике аж цельный Зам. Министра Обороны говорит, что одновременно машина заправляет до 10 единиц техники: "...что это такое? Это танковая рота..." (С) (Дмитрий Булгаков) Это он "летающие танки" имел в виду?
        Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~13:15 17.09.12
      • 0
        Нет аватара Funker198117.09.12 17:47:45
        Это не авиационный топливозаправщик.