стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В Махачкале построили завод по изготовлению бетонных бордюров

По инициативе администрации города Махачкалы реализован крупный инвестиционный проект - строительство завода по производству тротуарных бордюрных камней и плит. Завод располагается в районе поселка Турали. Данное строительство входит в программу инвестиционных проектов, реализуемых к юбилею столицы.

Для завода приобретена импортная производственная линия полноавтоматической многофункциональной кирпичной машины без обжига. Автоматическая система контролирует полный процесс от подачи сырья до штабелировки готовой продукции. Для выпуска продукции используется местное сырье.

«Линия обслуживается персоналом в 8-12 человек. Мощность производства универсальна, за один цикл в 18 секунд производится 51 штука стандартного кирпича, дорожного лицевого кирпича 0,72 квадратных метра или пористого кирпича 24 шт. Благодаря данному строительству создано 15 рабочих мест. По качеству и производительности производство не имеет аналогов в Дагестане», - подчеркнули в пресс-службе.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • Комментарий удален
    • 0
      Slaventy Mazafaka
      18.09.1204:36:39
      Ну мы же все знаем что ты конечно в первую очередь побежал и написал заявление в прокуратуру, приложил к нему все доказателсва по факту этих незаконных действий, ведь такой чесный человек как ты просто так пистеть не будет, а так твой комент очень неполживый или нет?    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,