MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 17 сентября 43
53

Казанский кремль (2012) - фото с высоты

Репортаж Славы Степанова

 



Казанский кремль - историко-архитектурный и культурный памятник, сочетающий в своём облике православные и мусульманские, русские и татарские мотивы. Казанский кремль расположен на мысу высокой террасы левого берега Волги и левого берега Казанки.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gelio-nsk.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    vostok1982 vostok198217.09.12 23:23:45
    Россию уже развалили. Российская Федерация это самый большой осколок России, но это тоже осколок. Очень надеюсь, что доведётся увидеть воссоединения осколков в историческую Россию.
    • 0
      A_SEVER A_SEVER17.09.12 23:26:57
      Россию уже развалили
      Россия одна, и она вечна! Просто в разные времена у неё были разные названия и границы...
      • 0
        sayanim sayanim17.09.12 23:48:46
        Русская цивилизация, как гармошка разожмётся до Атлантики!
        Отредактировано: sayanim~23:49 17.09.12
    • 0
      Evgenij Evgenij18.09.12 07:43:18
      Ну если сказать по другому РФ, в нынешних границах это костяк Российской Империи разрушенной в 17 году