MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 19 сентября 31
53

Разбор статьи 'Плевок в вечность'

Знаменитый на весь авиа-интернет, эксперт из телевизора и Государственной Думы, Роман Гусаров написал очередную "разгромную" статью, полную ошибок (лжи?) передергиваний и непрофессионализма. Предлагаем вашему вниманию разбор его статьи.

Роман Гусаров пишет: …в твёрдых контрактах числятся 2 десятка SSJ 100 LR – модификация которой нет в природе и, скорее всего, не будет.

"Эксперту", для справки: серийные самолеты УЖЕ имеют все системы (в частности, топливную), идеентичные LR, и даже вес пустого самолета Basic и LR - совпадают. У LR будут небольшие локальные усиления. Части фюзеляжа на первую LR машину уже готовы, машина должна попасть в ЦОС уже в октябре (по планам).

Роман Гусаров: Единственный пока известный реальный твёрдый контракт по SSJ - это контракт с Аэрофлотом

Роман забыл добавить "единственный мне известный контракт"… Список твердых заказов, Википедия. состояние ЦОС

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: superjet.wikidot.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest19.09.12 05:27:38
    >Тут рука моет руку, причинно-следственное кольцо. Если не будет разворачивания крупной серии, то не будет и заказов. Для этого существуют опционы и предварительные соглашения. Не говоря уже о том, что менеджмент для того и был рожден на этот свет, чтоб ручкаться с менеджментом других предприятий и достигать некоторых неформальных соглашений. Правда это по какой-то моему уму непостижимой причине ставится в вину руководству ОАК и ГСС. Но кто их знает, кому заложили души представители второй древнейшей профессии да форумные воротилы.. >Когда Боинг объявляет о новой модели и еще до первого полёта уже есть куча заказчиков - всё объясняется просто, заказчик заранее уверен, что Боинг поставит этот самолёт в серийное производство, и сделано это будет в срок. А когда у Боинга чегой-то там со сроками не выгорает (как на дримлайнере например), он платит хорошие штрафы. Для того, чтоб такие ситуации минимизировать, нужен опыт и хорошая этика производства. Рискну предположить, что отсутствие у клиентов уверенности в этих факторах -- весомая причина не очень удачного старта и 148го и СМ. Отсутствие какой-то мифической серии тут не при чем.
    Отредактировано: Alan Spelnikov~05:29 19.09.12