MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 сентября 16
49

Инженеры береговых войск БФ навели паромную переправу через водную преграду шириной более 400 м

С ротой отдельного понтонно-мостового батальона морской инженерной службы Балтийского флота (МИС БФ) проведено тактико-специальное учение (ТСУ) по оборудованию паромной переправы для преодоления войсками и техникой водной преграды.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.function.mil.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest21.09.12 17:44:15
    Телефон и холодильник - товары потребления. Они зависят от желаний покупателей, мозги которых в свою очередь промываются телевизором и рекламой на тему "скорее покупать новое ещё ещё ещё всё что у тебя есть уже устарело а у соседа лучше, быстрее мощнее красивее гламурнее". Есть и объективные причины, холодильник маленький а много электричества потребляет, телефон не имеет большого экрана ни поддерживает 3G. А ракеты и самолёты - они отлично взрывают американские города в любом возрасте, понтонный мост будет точно так же плавать и через 30 лет, а больше от них ничего и не надо. Новое лучше? Обычно да, но на него надо мнооооого денег (никакого сравнения с новым телефоном). Так что будем болеть за обновление, но не надо грустить что всё старое, оно отлично работает.
    • 0
      Bdd Bdd21.09.12 18:56:46
      вопрос даже не про пантон, а сам КрАЗ - такие то наверно уже лет 30 не выпускаются, да и ныне он "импортный"