MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 сентября 19
59

"АЭРОФЛОТ" на первом месте в рейтинге авиакомпаний

Компанией InSites Consulting было представлено исследование, определяющее качество услуг авиакомпаний, которые входят в состав SkyTeam.

Удивительным стало то, что на верхушке этого рейтинга оказалась российская национальная авиакомпания ОАО «Аэрофлот». С осени 2011 по весну 2012 года 20 тысяч пассажиров авиакомпаний альянса проходили анкетирования, что и стало основой для составления данного рейтинга. Оценивалось все – начиная от регистрации на рейс, заканчивая сервисом на борту самолета. Работа авиакомпаний измерялась по десятибалльной шкале.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара serge720101.10.12 05:07:30
    К С7 у меня две с половиной претензии)) первое на стойках сдачи багажа в Домодедово вечные очереди, слишком они экономят всего несколько стоек оставили. И рейс S7 063 регулярно в Казань с задержкой в полчаса-час уходит. Когда в пути уже часов 11-12 это жутко раздражает. Шаг кресел считаем за половинку, тут все субъективно, может мне и показалось, что у них коленки девать некуда)) Не замерял    Ну и наконец мне не понравилась ситуация в Барнауле, зарегистрировался на сайте, приехал в аэропорт, а моего места в самолете просто нет. Билет в каком то стоп листе, багаж принять не могут, пришлось ждать конца регистрации и тащить багаж с жидкостями и аэрозолями через досмотр. Ладно бы в Бизнес пересадили в компенсацию, но в Бизнес пересадили какую то бабулю, а меня на ее место. Ладно сама ситуация с заменой самолета с любой компанией может случится, но как ее решиле мне не понравилось. Касательно РедВингз, Ямала, Татарстана и пр. Я уже писал, бегать в Москве получая и сдавая багаж мне не нравится, поэтому стараюсь, что бы одной компанией долетать из точки А в точку С.
    • 0
      Нет аватара PolarWolf01.10.12 11:55:06
      Нда? У С7 в Домодедово около 20 стоек (по крайней мере пару месяцев назад еще было), ни разу в очереди больше 3х человек не стоял. Может вы С7 с чем-то путаете? Ну, возможно это непруха с Казанью, т.к. С7 это один из лидеров пунктуальности, сколько на нем летал, не припомню, чтоб задержки были. Видимо, вам просто не повезло. У вас своя специфика перелетов, я обычно летаю прямыми, без пересадок и налегке (все умещается в ручную кладь), поэтому мне различные стыковки не актуальны, критерии совсем другие. Я это пишу лишь к тому, что аэрофлот хорош, но есть и более интересные предложения, все зависит от каждого конкретного случая.