MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 сентября 38
71

Обзор новых производств сентября

В сентябре открыто более 30 новых производств, в том числе, несколько заводов построенных с «нуля».

Высокую активность проявили иностранные инвесторы, с их участием в прошедшем месяце реализовано 14 различных производственных проектов, включая как новые заводы, так и дополнительные линии на уже существующих предприятиях.

  • новый фармацевтический завод открыт в Ярославле
  • новый фармацевтический завод открыт в Ярославле
  •  © Фото из открытых источников

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара tumanova01.10.12 00:05:17
    Я хочу обратить внимание на активность иностранных инвесторов. Несмотря на бесконечные разговоры о плохом инвестиционном климате, большинство крупных и не очень иностранных компаний,начинают или продолжают свой бизнес в России в самых разных отраслях промышленности. Значит не так страшен наш инвестиционный климат, как его малюют. Но рассказы об ужасах ведения бизнеса в России только усиливаются. Вспоминается Корней Чуковский: А недавно две газели Позвонили и запели: - Неужели В самом деле Все сгорели Карусели? - Ах, в уме ли вы, газели? Не сгорели карусели, И качели уцелели! Вы б, газели, не галдели, А на будущей неделе Прискакали бы и сели На качели-карусели! Но не слушали газели И по-прежнему галдели: - Неужели В самом деле Все качели Погорели? Что за глупые газели!
    Отредактировано: tumanova~01:15 01.10.12
    • 0
      MagiRus MagiRus01.10.12 11:31:11
      Газели животные стадные, а значит как сказал вожак, значит так и правда