стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
71
tumanova 30 сентября 2012, 21:22 10

Обзор новых производств сентября

@sdelanounas_ru

В сентябре открыто более 30 новых производств, в том числе, несколько заводов построенных с «нуля».

Высокую активность проявили иностранные инвесторы, с их участием в прошедшем месяце реализовано 14 различных производственных проектов, включая как новые заводы, так и дополнительные линии на уже существующих предприятиях.

  • новый фармацевтический завод открыт в Ярославле
  • новый фармацевтический завод открыт в Ярославле
  •  © Фото из открытых источников

читать полностью

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 0
    Winnypux Winnypux
    01.10.1209:16:00
    есть еще такие варианты: 1. вспомните сколько заводов было построено за такой же период при Сталине!? 2. Сколько производств за это же время открыли в КНР!? 3. Если бы не коррумпированный режим было бы не 30, а 60! П.С. если бы в самом деле открылось 60 производств, надо реагировать так: "если бы не этот коррумпированный режим открылось бы не 60, а 160 заводов"    
    • 0
      Нет аватара guest
      01.10.1210:05:21
                   ага этот режим настолько коррумпирован что каждый год по 400 новых предприятий....
    • 0
      Нет аватара guest
      01.10.1210:05:48
      "П.С. если бы в самом деле открылось 60 производств, надо реагировать так: "если бы не этот коррумпированный режим открылось бы не 60, а 160 заводов"             обожаю такие подколочки   
      • 0
        Winnypux Winnypux
        01.10.1212:42:30
        "если бы не этот коррумпированный режим открылось бы не 60, а 160 заводов" Те, кто так говорят, обычно далеки от промышленности... Что касается коррупции, вспомнился старый южнокорейский анекдот Приезжает чиновник из Заира в Корею(Южную т.к. Северной с точки зрения южан не существует, это 2 разделенные части 1 государства) , ему местный коллега показывает как всё у них развито. Наконец привел к себе домой, негр инетересуется: -"Откуда у Вас такая хорошая квартира". Чиновник показывает завод за окном: - Видишь завод? - Вижу.. - 10 процентов!     Через год кореец приехал в Заир. Негр привел его к себе в дом, шикарный такой дворец. Кореец спрашивает: "Откуда у Вас такой дворец?" Негр указывает в окно: - Видишь завод? - не вижу... 100 процентов!                
        Отредактировано: Winnypux~12:42 01.10.12
        • 0
          Нет аватара guest
          01.10.1212:47:00
                          отдельный пост вам надо сделать     "Те, кто так говорят, обычно далеки от промышленности..." на самом деле хрен поймешь. То ли действительно так и есть то ли это мантра для затягивания
    • 0
      user78 user78
      01.10.1211:02:19
      есть еще такие варианты: 1. вспомните сколько заводов было построено за такой же период при Сталине!? 2. Сколько производств за это же время открыли в КНР!? 3. Если бы не коррумпированный режим было бы не 30, а 60! П.С. если бы в самом деле открылось 60 производств, надо реагировать так: "если бы не этот коррумпированный режим открылось бы не 60, а 160 заводов"
      еще такие варианты: 4. так это ж иностранное отверточное производство, это не считается!! 5. это российское, но вы пускаемая продукция на уровне 20-летней давности!! 6. тут разворовали больше чем получится прибыли - производство будет нерентабильным!! 7. 1 завод построили, а 10 закрыли - см сколько заводов было в своетские времена!! 8. на самолёте/катере/машине используется иностранный двигатель! Все развалили - даже свой двигатель не можем сделать!! Иногда руки опускаются от подобной болотной "аргументации" - у них на всё готовы ответы    
      • 0
        Нет аватара guest
        01.10.1212:07:45
                    . "так это ж иностранное отверточное производство, это не считается!!"А потом честно говоря из-за этого начинается вой       "1 завод построили, а 10 закрыли - см сколько заводов было в своетские времена!!" вот этим и достают больше всего. никакой аналитики "Иногда руки опускаются от подобной болотной "аргументации" - у них на всё готовы ответы" честно говоря такое меня убивает но ответить что я знаю   
    • 0
      MagiRus MagiRus
      01.10.1211:28:28
      Не забывай что за этот период было закрыто около 2000000000000000000000 предприятий, а все новые предприятия принадлежат лудшым друзьям Путина!!!    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,