В научно-производственном объединении (НПО) «Сатурн» началась реализация контракта на поставку в Китай 184 авиадвигателей типа Д-30 КП для военно-транспортных самолетов Ил-76, сообщил в понедельник журналистам в Рыбинске управляющий директор предприятия Илья Федоров.

«По Д-30 КП - мы делаем большой заказ для Китая, очень большой. Это 184 двигателя. Сумма заказа более полумиллиарда долларов», - сказал Федоров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Мираторг» сообщает об отправке в Китайскую Народную ...ьше — морским транспортом в китайский порт Наньша (Nansha).
- Первая партия автохимии и автокосметики отправлена из Калужской о...российского производства», — добавили в пресс-службе.
- Россия в 2023 году экспортировала более 215 тысяч тонн молочной продук... были Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Азербайджан, Армения и Китай.
Поделись позитивом в своих соцсетях
_patriot_01.10.12 18:46:09_patriot_01.10.12 18:52:39