MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 октября 45
72

Казанский самолет «Фермер-2» выходит на авиарынок Португалии

Компания "МВЕН" начала выход на международный рынок с отверточной сборки своих сельскохозяйственных самолетов на заводе в Португалии.

Как стало известно газете "Бизнес Online", частная авиастроительная компания "МВЕН" из Казани намерена в течение года получить европейский сертификат типа на самолет "Фермер-2" собственной разработки. Это уже третий проект "МВЕН" за пределами России.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Forester Forester04.10.12 23:26:54
    Что в нем похожего на ил-2 то? А вообще новость звучит просто сюррелалстично, уже заказано 100 самолетов! вот это да, это же прорыв, подьем и т.д.. нашей авиации
    • 0
      Нет аватара Zor04.10.12 23:33:03
      Что в нем похожего на ил-2 то?
      Горбатый, летает у земли.