В рейтинге развития ИКТ Россия вплотную приблизилась к странам Евросоюза
По итогам 2011 года Россия поднялась на 2 строчки вверх во Всемирном рейтинге IDI («Индекс развития ИКТ»), разместившись в рейтинге на 38 позиции между двумя странами Евросоюза - Португалией и Словакией. Такие данные содержатся в отчете Международного союза электросвязи «Измерение информационного общества», передает портал CNews.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ЭсбордРоссийский сервис Эсборд для совместной работы, разработанный выпускн...работать более эффективно — говориться в заявлении компании
- В России впервые открыли общий доступ к конструкторской и те...ление всех деталей, подключение оборудования и вычислительных модулей.
- Российский стартап ARIGAMI представил технологическое решение, которое кард... за 5-10 минут, что в несколько раз быстрее традиционных методов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0