MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 октября 14
98

Новая МБР успешно прошла испытания в Астрахани

 

Прототип новой межконтинентальной баллистической ракеты успешно прошел испытания на полигоне "Капустин Яр" в Астраханской области, сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ по РВСН.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Klinok25.10.12 12:49:44
    Это не полная для Р-36М. Разве что через Тихий океан по полигону в р-не Нью-Йорка... Р-36М в том числе для того, чтобы дальности хватало атаковать Америку с разных направлений, а не только через Северный Полюс. Была модификация интересная Р-36 орб, которая могла атаковать через Южный Полюс, и вообще с любого направления. Она выводилась в Космос и летала вокруг земли, пока не получит команду "Убить стопицот демократизаторов". Нетолерантный гаджет    
    • 0
      user78 user7825.10.12 15:23:44
      Похоже, пора возрождать такие орбитальные ракеты.    
      • 0
        RadiantConfessor RadiantConfessor25.10.12 22:35:52
        Запрет современными договорами между США и Россией. А вот какойнибудь Пакистан или Израиль этими договорами не обременены и могут свободно создавать такое оружие.
        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov26.10.12 01:52:45
          Израиль
          Ну, эти до сих пор вроде в несознанке. Или уже раскололи?