MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 октября 14
33

В Казани презентовали первые 25 автобусов для работы на Универсиаде 2013

Сегодня на территории Деревни Универсиады состоялась презентация и торжественная передача первых 25 автобусов Hyundai Universe Luxury транспортным компаниям Республики Татарстан: ОАО «Зеленодольское ПАТП», ООО «Буревестник» и ОАО «Нижнекамское ПАТП-1». В мероприятии принял участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, вице-председатель Hyundai Motor Company Чой Хан Янг и многие другие.

  • В Казани презентовали первые 25 автобусов для работы на Универсиаде 2013
  • В Казани презентовали первые 25 автобусов для работы на Универсиаде 2013

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.tatar-inform.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара ardenoux26.10.12 19:53:12
    платит газпром в бюджет - копейки, в сравнении с нефтедобытчиками в других странах
    Сможете подтвердить с цифрами?
    но с этой нефти, почему-то берутся копейки
    Сможете подтвердить с цифрами?
    Я не белоленточник
    Да, ну?! Не наговариваейте на себя. По-моему, за исключением кричалок про швабоду и кровавую гэбню, все остальные болотные дацхэбао исправно повторили.
    • 0
      Нет аватара guest27.10.12 00:28:09
      Спасибо, что ответили только на удобные для вас части текста. Сначала вы мне докажите, что эти все вещи построены на нефтедоллары, а потом я вам буду рассказывать, с чего и как я сделал выводы. А то как-то не честно получается, я придумал, а вы пользуетесь. На грубости я отвечать не буду, шаблонные фразы с тупичка гоблина и прочих пропагандистких сайтов я читаю сам каждый день и все их выучил.
      • 0
        Нет аватара ardenoux27.10.12 10:30:56
        Я, собственно, так и дуамл, что ваши перлы цифрами не подтвердите.     Адью.
        • 0
          Нет аватара guest27.10.12 18:47:43
          Не заметил, что мне другой человек пишет, из-за этой шаблонной приписки снизу, думал, что разговариваю всё с той же персоной. К вам у меня никаких ультиматумов нету, извините. Загуглил, и оказалось, что правительство и правда взялось за увеличение НДПИ 22 числа этого месяца. http://top.rbc....12/675419.shtml Вот тут на 8 странице можно посмотреть, где и как облагаются налогами нефтедобывающие компании в мире http://nifi-abi...nfo/nal_dob.pdf