MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 октября 10
59

Верхнее строение пути уложено в тоннеле № 4 (Адлер)

На участках строительства железнодорожной линии совмещенной дороги Адлер – горноклиматический курорт «Альпика-Сервис» продолжается укладка рельсо-шпальной решетки. Двигаясь по направлению от Адлера к Красной Поляне, строители последовательно укладывают железнодорожный путь и уже прошли 4-й тоннель, протяженность которого составляет 480 метров.

 – Сейчас наша задача – обеспечить беспрепятственный пропуск путеукладчика по всей длине железнодорожной линии от южного портала железнодорожного тоннеля на 3-ем тоннельном комплексе до северного портала 6-го железнодорожного тоннеля, расположенного в поселке Эсто-Садок, – сообщил Дмитрий Королев, начальник производственного отдела обособленного подразделения компании «СТРОЙ-ТРЕСТ», входящей в группу компаний «СК МОСТ». – В связи с этим на всех железнодорожных мостах трассы были полностью закончены работы по гидроизоляции, а также выполнен весь комплекс работ по устройству земляного полотна. Сейчас мы ведем укладку пенополистирольных плит, необходимых для защиты гидроизоляции от механических повреждений при укладке путевого балласта.

В общей сложности до конца ноября верхнее строение пути должно быть уложено на протяжении всей зоны ответственности группы компаний «СК МОСТ», начиная от южного портала 3-его тоннельного комплекса до северного портала 6-го тоннеля, расположенного в поселке Эсто-Садок. На этом участке дороге, протяженностью порядка 20 км, расположены 4 железнодорожных тоннеля и 13 мостов.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: skmost2014.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Armine Armine26.10.12 17:53:19
    Красиво. С изюминкой    +
  • 0
    Нет аватара mmx26.10.12 18:57:47
    Сначало подумал что это компьтерный рендер или картонный макет, а присмотрелся - все настоящее. Круто выглядит    
    • 0
      user78 user7827.10.12 11:05:12
      +1, тоже сначала подумал, что рендер     Всё такое новенькое и оригинальное!
  • 0
    Нет аватара ardenoux26.10.12 20:01:09
    Фантастика! Было бы неплохо без ложной скромности назвать народу и архитектора - просто великолепно.
  • 0
    A_SEVER A_SEVER26.10.12 20:15:56
    "+" Вроде тоннель новый, а всё уже паутиной затянуто...