MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    auriga auriga02.11.12 10:00:16
    Думаю, это фуфло. Есть небольшая вероятность чуда, но я в него поверю, когда будет что-то посерьезнее ролика с ютуб. Хотя бы с описанием принципа работа. Пока считаю, что такие новости подрывают авторитет сайта.
      • 0
        auriga auriga02.11.12 15:21:24
        Кодировку настроить надо на страничке. Судя по картинке изображающей процесс, ничего нового. Только вот сколько вы тепловой энергии потратите на литр бензина? Измельчить, нагреть (в бескислородной среде?!) разделить, охладить... Если бы позиционировалось как способ утилизации мусора, я бы поверил. Но бесплатный бензин таким путем точно не получить.
        • 0
          MagiRus MagiRus02.11.12 15:54:23
          Нет, там далеко не только процесс, там и предложение конкретных установок, в том числе и в мобильном варианте на базе мусоровозов. Вообще, как я уже говорил ниже, это не новая энергетика, это новый способ утилизации в этом направлении данная технология очень перспективна.
        • 0
          MagiRus MagiRus02.11.12 16:37:49
          Не смог я понять что за проблемы с кодировкой и какую надо применять... - иногда все работает хорошо, иногда все сваливается в кракозябры. Можно из кэша гугла повытаскивать страницы в нормально виде - http://webcache...ru&client=opera
          • 0
            auriga auriga02.11.12 16:41:57
            Хэдеры с кодировкой на страничке надо.