MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 ноября 14
65

Россия экспортировала 10,3 млн. т зерна

На 1 ноября Россия с начала 2012–2013 сельскохозяйственного года экспортировала 10,3 млн. т зерна, сообщает ФГБУ «Спеццентручет в АПК».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: agro.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара censored02.11.12 13:07:29
    Если имеются излишки зерна, то в животноводство нужно направлять.
    • 0
      tetrix tetrix02.11.12 13:35:02
      Зерно в животноводстве не нужно, кормить скотину хлебом не выгодно и глупо. Корма должны быть на основе белков, но не углеводов.
    • 0
      club-k club-k02.11.12 16:48:26
      животноводство
      когда в порт приходит "скотовоз" в портовом городе наступает "день парфюмера"     серьезно... сейчас КРС завозят огромными партиями со всех частей света, скоро проблему по КРС мы также закроем, как по птице