3 ноября 2012 года состоялся пуск ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М», предназначенной для выведения на целевую орбиту коммуникационных космических аппаратов (КА) «Луч-5Б» и «Ямал-300К». Космодром Байконур. Дата пуска - 3 ноября 2012 года мск
Cъемки телестудии Роскосмоса и ТО КЦ "Южный".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первый научно-энергетический модуль (НЭМ) Российской орбитальной станции (Р...ash; сказал Соловьев на общем собрании Российской академии наук (РАН).
- КЭАЗ разрабатывает и производит электротехнические решения высокого ка...полета человека в космос требовались только самые надежные разработки.
- На унифицированном техническом комплексе космодрома Восточный специали...тей ракеты-носителя. Начинаются автономные проверки блоков ракеты-носителя.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0