Рогозин ознакомился с ходом работ на "Алмаз-Антей" и "Крыловском ГНЦ"
В ходе рабочего визита в Санкт-Петербург заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Рогозин посетил крупнейшие научно-производственные объединения - Концерн ПВО «Алмаз - Антей» и ФГУП «Крыловский государственный научный центр».
В настоящее время на территории Обуховского завода в соответствии с городской программой вывода промышленных предприятий из центра Петербурга реализуется проект создания Северо-Западного регионального центра (СЗРЦ) ОАО «Концерн ПВО «Алмаз - Антей».
В реконструированные и вновь построенные корпуса единого научно-производственного комплекса переводят предприятия концерна – ОАО «Российский институт радионавигации и времени», ОАО «Ордена Трудового Красного знамени Всероссийский научно-исследовательский институт радиоаппаратуры», ОАО «Конструкторское бюро специального машиностроения», ОАО «Завод радиотехнического оборудования» (ЗРТО), ОАО «ГОЗ Обуховский завод».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Средне-Невском судостроительном заводе (г. Санкт-Петербург) прошла ...nbsp;— участника Великой Отечественной и Советско-японской войн.
- Судостроительный завод «Северная верфь» (г. Санкт-Петербург) и&...головного траулера-процессора проекта 170701 «Капитан Соколов».
- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, ФедералПресс. В Петербурге после капитальн...sp;значки», — передает корреспондент с места событий.
Поделись позитивом в своих соцсетях

YYYHHHNNN07.11.12 22:12:16YYYHHHNNN07.11.12 22:26:12