стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

Омское ОАО "Высокие технологии" обновляет производственное оборудование

  • Установка для индукционной пайки Параллель ИП
  • Установка для индукционной пайки Параллель ИП
ОАО "Высокие технологии" (бывший Омский агрегатный завод) в рамках программы модернизации и технического перевооружения произвело замену устаревшего оборудования на современное. Для замены ламповой высокочастотной установки типа ВЧГ в НПО "Параллель" была заказана новейшая установка для индукционной пайки российского производства ПАРАЛЛЕЛЬ ИП-63-22,0/66,0, генератор которой выполнен на IGBT-модулях и имеет предельно высокий КПД, не требует опасного для жизни высоковольтного анодного питания из-за отсутствия цепи накала, мгновенно готов к работе и компактен - габариты его 700х400х1460мм, масса 120кг. Установка снабжена цифровым таймером для задания времени нагрева и управляется от ножной педали. В комплект установки входят также:

  • стол паяльщика-термиста,
  • устройство для подсоединения к цеховой системе вентиляции.

Установка позволяет регулировать мощность нагрева от единиц киловатт до 63 кВт и может быть использована как для пайки твердосплавного инструмента, так и для различных видов термообработки ТВЧ.

Фото : http://www.prl.ru/products/?SECTION_ID=15

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,