MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 ноября 16
31

Демоскоп: Около 40% россиян не употребляют алкогольные напитки

Почти 40% россиян не употребляют алкоголь, непьющим себя считает каждый четвертый мужчина, а почти половина женщин не пьют даже пиво, сообщил журналистам заместитель руководителя Росстата Константин Лайкам.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: demoscope.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Sasha22109.11.12 18:41:25
    я хоть живу в Киеве но тоже заметил что окружение меньше пьет в прошлый новый год все мои знакомые на новый год не пили вообще да и даже пивка уже не пьют я и сам перестал пить
    • 0
      CapitanoJ-LH CapitanoJ-LH05.01.13 10:03:33
      Статистика и ощущения говорят, что и Казахстан стал меньше пить. По отзывам: гаишники зверствуют, работой рисковать не хочется, тем более, что вечером вторая ждет...Но это водки стали меньше пить, пиво продолжают, а может и замещают. Только в чистом спирте на душу все равно выходит меньше, так что нечто положительное и в этом есть. Если меньше стали пить на рабочем месте - ниже аварийность, уже хорошо. Но пока не отлично. (Я кинолог, у нас четко поставлено не только отрицательное (болевое) воздействие, но и положительное. По отзывам, хороший кинолог и воспитатель хороший, особенно когда четко знает, чего хочет. А вот власти положительного подкрепления не хватает. А таковым чаще всего (у нас) выступает ласковое слово, оно ничего не стоит).