Детские сады открылись в Вологде и Петропавловске-Камчатском
Детский сад «Буратино» открылся в Вологде на улице Горького,28. В группах получили места около 300 детей. Капитальный ремонт здания начался в июле этого года. 12 ноября, помещения сдали в эксплуатацию.
В следующем году в Вологде планируется открытие еще двух дошкольных учреждений.
После продолжительного ремонта открылся детский сад «Золотая рыбка» в Петропавловске-Камчатском. Это учреждение было закрыто почти два года назад.Кроме сейсмоусиления там провели косметический ремонт помещений, установили пластиковые окна, новые двери, положен линолеум, проведены сантехнические работы. Также благоустроена территория вокруг детского сада и установлено ограждение. Сейчас завершаются последние работы в музыкальном зале, идёт установка оборудования в физкультурном.
Дошкольное учреждение рассчитано на 12 возрастных групп, это порядка 260 воспитанников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Детский сад в поселке Огарково Вологодского округа распахнул свои двер...sp;долгое время был восстановлен и готов к использованию бассейн.
- На промышленной площадке лесопромышленной компании «Свезы»...еханических повреждений. Инвестиции в проект составили 105 млн рублей.
- На Сухонском картонно-бумажном комбинате в г. Сокол Вологодской о...льтате предприятие увеличило выпуск гофротры с 3,4 до 4,6 млн м2.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu13.11.12 16:17:55brat_po_razumu13.11.12 17:58:51brat_po_razumu14.11.12 17:25:50