стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

Сделано в России-1

Меня начинает бесить расхожий стереотип о том, что якобы в России ничего не производят. Не думая, люди, с виду не глупые, бросаются фразами тапа "в России ВСЯ промышленность разрушена" или "Мы ничего не производим". Я не знаю, может это так из МКАДа видится? Но есть же интернет, можно зайти на сайты любого предприятия, и посмотреть как там у них дела. Да и многие из тех кто пишет, не москвичи. Хотя москвич или нет, но если человек не хочет смотреть по сторонам, он ничего и не увидит. А для всех остальных я открываю серию статей под названием "Сделано в России", где постараюсь развеять миф о якобы умершем производстве нашей страны.

Откуда это взялось?

читать полностью


  • rvk
  • 90
  • 0
    innagilchinko innagilchinko
    05.04.1122:39:53
    но другим не выгоден расцвет российской экономики! которую то и дело зажимают со всех сторон! или я не права?!
    • 0
      Нет аватара Dimitris
      16.05.1106:36:09
      не другим, а всем. во всяком случяе в кратковременной перспективе. Но правда говоря некому не надо что-бы Россия "загнулась" - скорее что-бы ее постоянно "колбасило" и царил перманентый хаос. Развитие есть, это очивидно - но гос. структурам надо работать оперативнее. Падающие спутники, срывы Гос Оборон заказов попахивают предательством и диверсией. Пора осазнать что сильная Россия зарубежом не нужна - и что спецслужбы наших соперников пока-что работают лучше.
      • 0
        rvk rvk
        30.05.1117:15:23
        На самом деле сильная Россия нужна на западе. Но она нужна бизнесу. Например Сименсу, который с Россией с удовольствием работает. Нужна автопроизводителям, которые строят тут заводы. Им нужна. А вот власти западной нет, не нужна. И наша задача сделать так, что бы бизнес Запада стал на нашу сторону. А это произойдет тогда, когда на кону будут стоять миллиарды долларов, когда множество западных компаний будут много зарабатывать на нашем рынке, но не просто продавать, а участвовать в совместных проектах на нашей территории. Тогда власть не сможет пойти против собственного бизнеса. И тогда Россия будет в безопасности, ведь крах России будет означать крах запада.
        • 0
          booomberman booomberman
          20.11.1116:10:07
          Интересная версия происходящего.
          • 0
            Нет аватара qwr1958
            28.01.1219:52:07
            С осторожностью с этим согласится можно, вот только на равных с западными компаниями сотрудничать сложно. Если вспоминать собственную историю подъем производства у нас наступал как правило после введения полной конвертации национальной валюты,(русская промышленная революцыя, НЭП)
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,