MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 ноября 26
52

Россия стала лидером по поставкам кораблей и бронетехники в Азию

 

Россия заняла первое место по поставкам военно-морской и бронированной техники в страны Азиатско-Тихоокеанского региона в 2005-2012 годах. Об этом говорится в исследовании Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО).

По данным ЦАМТО, общий объем экспорта российской военной продукции в страны АТР за последние восемь лет достиг 32,7 миллиарда долларов. Таким образом, Россия оказалась на втором месте после США, чей экспорт составил 53,6 миллиарда долларов. Третью позицию занимает Франция с уровнем в 9,9 миллиарда долларов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk.name

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Biggs19.11.12 20:14:08
    Да, Россия продаёт нефть и газ и продаёт их, так же как Австралия или Канада добывают уран и продают его. Только почему-то Австралии и Канаде пользоваться своими природными богатствами можно, а России нельзя ? Саудовская Аравия или Норвегия - да, преимущественно сырьевые страны. А Россия имеет свою промышленность, причем высокотехнологичную, до которой пока даже Китай с его экономической мощью не добрался (авиационные двигатели так и закупают у нас, со своими беда, не могут сделать десятки лет уже).
    Объясняю Потому, что Россия великая держава, у нее большая территория, длинные границы, доходов от нефти на всех не хватит и просто обидно знать, что, кто то лучше, чем ты   
    • 0
      Нет аватара Houker19.11.12 20:28:29
      Стань лучше ,кто мешает?    Или кто, гле-то, на блюдечке с голубой каемочкой....
    • 0
      DV DV19.11.12 21:55:30
      Вы просто не в теме. Не поленитесь и просмотрите вот это: