стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
17

В Кургане после длительного ремонта открылся Дворец бракосочетания

Этого события сотни курганских пар ждали два года. Молодоженам и гостям приходилось ютиться в одном из фотоателье, а летом – в неприспособленном для свадеб Дворце культуры машиностроителей. Теперь неудобств посетители ЗАГСа испытывать не будут. Комнаты жениха и невесты стали более комфортными, залы для регистрации брака – более красивыми. Стены украшают декоративная итальянская штукатурка и хрустальные светильники. Центральная лестница выполнена из мрамора и стекла, на втором этаже появился камин.

На реконструкцию Дворца бракосочетаний потратили более 30 млн. рублей, основная часть средств была выделена из областного бюджета. На открытии губернатор региона Олег Богомолов поблагодарил всех, кто принимал участие в ремонтных работах, и выразил надежду, что курганцы будут приходить в это здание с радостью, с улыбками, и что именно здесь будет зарождаться семейное счастье.

 

После торжественного открытия будущие молодожены Анна (пока еще Южакова) и Максим Миронов прошли в зал для регистрации, где в присутствии гостей и журналистов работник ЗАГСа объявила их мужем и женой. Первым с рождением семьи Мироновых ребят поздравил глава Зауралья. Олег Богомолов пожелал им счастья, любви, добра, успехов, а также обязательно отметить золотую свадьбу.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    sayanim sayanim
    23.11.1216:35:02
    Зелень, розы, вино мне судьбою даны, Нет, однако, тебя в этом блеске весны! Без тебя мне ни в чем не найти утешенья, Там, где ты, - мне другие дары не нужны!
  • 0
    sayanim sayanim
    23.11.1217:31:06
    Просто юмор, без претензий Одна из собеседниц прислала: "я разгадала твою тайну, почему ты не можешь влюбиться - ты ведь Нео. Амур в тебя стреляет, а ты по привычке уклоняешься.

     © cs303408.userapi.com

  • 0
    Andrey Oslovskiy
    24.11.1210:49:25
    Этого события сотни курганских пар ждали два года. Молодоженам и гостям приходилось ютиться в одном из фотоателье, а летом – в неприспособленном для свадеб Дворце культуры машиностроителей.
    Сижу и плачу от смеха. Вариант первый. Сотни бедолаг жили зимой в фотоателье, а летом в ДК. И жили они так два года. Теперь переехали на ПМЖ в отремонтированный ЗАГС, вместе с гостями и родственниками. Даже бабушку из Барнаула переселили к себе    Вариант второй. - Давай поженимся! - Нельзя, дорогая - ЗАГС ещё не отремонтировали. Подождем пару лет. Так иногда радуют "мастера пера" - КВН провисает   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,