MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 ноября 31
11

Печенгская мотострелковая бригада вошла в состав Северного флота

Печенгская мотострелковая бригада, дислоцированная в Мурманской области, вошла в состав Северного флота России (СФ), сообщил в понедельник начальник пресс-службы флота капитан первого ранга Вадим Серга.

  • 200-я отдельная Печенгская мотострелковая бригада
  • 200-я отдельная Печенгская мотострелковая бригада

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    ShadowCat ShadowCat28.11.12 10:59:23
    Ничего, подучатся. Все же после расформирования морпехов после ВОВ, то снова формировали их из мотопехоты. Иначе я не понимаю нафига флоту мотопехота?)
    • 0
      zzzPATRIOTzzz zzzPATRIOTzzz28.11.12 11:01:02
      а бог их знает. что они там задумали.
    • 0
      Нет аватара Polar29.11.12 22:03:34
      Вы путаете. Под Печенгой, есть и мотопехота и морпехи. Скорее всего, всего это делается для того, чтобы сгруппировать соединения под одним командованием. Может это вопрос повышения оперативности, что может быть правдой. Одной из целей реформирования ВС РФ, ставится перевод частей и соединений в режим постоянной готовности. Не то, чтобы войну играть, но быть готовым.