На АВТОВАЗе начинается мелкосерийный выпуск новых электромобилей ELLADA, построенных на платформе автомобилей семейства Лада Калина. Как ранее сообщал официальный Лада Калина Клуб, власти Ставрополья заказали на АВТОВАЗе партию ELLADA. Электромобили планируется использовать в качестве такси в курортных зонах региона.
В рамках программы «Спектр» на ВАЗ-ТВ вышел сюжет о начале мелкосерийного производства ELLADA на АВТОВАЗе. Журналисты рассказали о самом автомобиле ELLADA, о его технических характеристиках, а также о нюансах его производства
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АвтоВАЗ рассказал, как изменился завод за время отпуска. В общей ...ятия, чтобы нарастить объём выпуска «Нив» до 50 машин/час.
- По итогам первого полугодия 2024 года АВТОВАЗ на производственных...;, чей результат составил 68 260 автомобилей (рост в 3,5 раза).
- Выпуск автомобилей семейства Lada Vesta с системой динамической курсов...томобилем, оснащённым локализованным ассистентом, станет именно Lada Vesta.
Поделись позитивом в своих соцсетях
iYuzver06.12.12 16:22:43