MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 декабря 8

Бизнес в деревне с нуля

Очень уж надоела та либерально-настроенная масса, которая всё время ноет о том что всё плохо. Одно из направлений этого нытья - нужно уезжать, перспектив никаких.
Никаких перспектив в России и уж тем более никаких перспектив в провинции, в далёких деревнях.
Работы нет, бизнес создать невозможно да и пытаться не стоит, государство не помогает а лишь мешает.
Вот тут интервью с девушкой, которая при поддержке государства создала свой небольшой бизнес в поселке Акша (население - чуть больше 4 тысяч человек) - http://biznes-chita.com/article/82

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: nazar3.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7807.12.12 12:42:47
    Про либералов хорошо у Старикова написано: http://nstarikov.ru/blog/19077 http://nstarikov.ru/blog/11484 http://nstarikov.ru/blog/20900 Может, конечно, где-то в России и существуют "сферические либералы в вакууме", которые являются настоящими патриотами РФ, а не её предателями. Но судя по высказываниям на либеральных белоленточных ресурсах, процент таких людей среди всех либералов - исчезающе мал     По большей части, либералы всё же являются врагами России и действуют в интересах Запада (который и не думал прекращать "холодную войну", поменяв её с бряцанья оружием на информационные методы). Именно поэтому в России слово "либерал" стало ругательным. Слишком много зла от них было в 90-е.
    Отредактировано: user78~12:59 07.12.12
    • 0
      Нет аватара Prosto07.12.12 16:37:15
      Стариков - хорош, но из-за идеологических шор , добровольно им же на себя одетых, неестественнен.