MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 декабря 8

Бизнес в деревне с нуля

Очень уж надоела та либерально-настроенная масса, которая всё время ноет о том что всё плохо. Одно из направлений этого нытья - нужно уезжать, перспектив никаких.
Никаких перспектив в России и уж тем более никаких перспектив в провинции, в далёких деревнях.
Работы нет, бизнес создать невозможно да и пытаться не стоит, государство не помогает а лишь мешает.
Вот тут интервью с девушкой, которая при поддержке государства создала свой небольшой бизнес в поселке Акша (население - чуть больше 4 тысяч человек) - http://biznes-chita.com/article/82

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: nazar3.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара ardenoux07.12.12 12:53:45
    Коррупция - ёмкий термин, но по сути я бы суммировал его
    Чуть ниже вы возражаете против того, что термин "либеральный" - ёмкий термин в современном русском языке. Надо либо исключить "ёмкость" из термина "коррупция", либо признать и принять ёмкость термина "либеральный".
    покупка дорогого авто - личное обогащение
    В приведенном вами же примере - ни коим образом. Ни коим образом покупка государственного авто не является личным обогащением. Дискуссия же о безусловной полезности экономии государственных бюджетов мне совершенно не интересна, так как обязательно перейдет в пустопорожние рассуждения о большей пользе детского садика перед каким-нибудь танком или дорогой. При этом, ни кто не будет утверждать, что те же самые средства, которые как бы "сэкономили" на покупке авто, не растранжирились на что либо иное. То есть, вся акция с "покупкой авто за 100К" не более, чем обычный самопиар автора.