MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 декабря 13
45

Подписан договор на достройку ПАТЭС «Академик Ломоносов»

ОАО «Концерн Росэнергоатом» и ООО «Балтийский завод – Судостроение»  в Санкт-Петербурге подписали договор на достройку головного атомного плавучего энергоблока «Академик Ломоносов».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rosatom.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7812.12.12 12:39:01
    Согласен. И наводнений они боятся меньше, главное сделать мощный волнорез, защищающий от цунами, а уровень воды пусть поднимается хоть на 20 метров, АЭС просто приподнимется и опустится обратно.
    • 0
      Нет аватара mega12.12.12 14:18:25
      Как вариант - в ожидании цунами отчаливает куда подальше. В открытом море, где большие глубины, волна цунами невысока.