MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 декабря 18
52

Уралвагонзавод сообщает о выполнении Гособоронзаказа за 2012 год

Пресс-служба ОАО "Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» 18 декабря 2012 года сообщила, что предприятия дивизиона специальной техники корпорации досрочно и в полном объёме выполнили Гособоронзаказ 2012 года. В том числе "Уралвагонзаводом" произведена досрочная поставка в войска модернизированных танков Т-72Б3 из задела 2013 года.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.uvz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    ivankun ivankun19.12.12 10:04:12
    Нашим "стратегическим партнерам" тоже интересно ;)
    • 0
      Нет аватара Eugene_B19.12.12 15:45:33
      Ндааа стереотипов тьма тьмущая....
      Ураном травят танкистов.
      Да ну?Только они?А что за БОПС 3БМ30 и 3БМ33? Знаете кстати чем обедненный Уран лучше Вольфрама? Кстати в курсе, что практически на любом авиалайнере это фольфрама с добрый десяток кг?
      Абрамс М1 - весьма посредственный танк, который во многом уступает даже немодернизированному Т-72 или Т-64
      М1 уже давно не используются американской армией в боевых операциях, сейчас в основном М1А2 и М1А2 SEP, что значительно более современные машины, что применялись нами (увы) в 08.08.08 там вообще присутствовало некоторое количестов Т-62 с "броней" из камней и ящиков. БОПСы применяемые в танковых орудиях стран НАТО существенно лучше нашего старичка Манго, во много из-за большего удлинения. Ракета - хорошо, только вот для того, чтобы она поразила цель необходимо ЕМНИП непрерывное целеуказание. Да и сами танковые орудия типа 2А46 не последнее слово техники. Другое дело 2А82, которая, вероятно, пойдет на Армату, вот она уже большего могущества чем Rh 120/L55.
      • 0
        ivankun ivankun19.12.12 15:56:18
        Какой-то косяк с комментариями - это видимо товарищу выше предназначалось ;)
        • 0
          Нет аватара Eugene_B19.12.12 16:07:15
          Извините, не вам действительно)