MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 декабря 10
26

В Новосибирске открылся детский сад с бассейном и галокамерой

В Ленинском районе Новосибирска открылся новый детский сад №84. Строить его начали в июне в рамках ведомственной целевой программы «Обеспечение доступности услуг дошкольного образования в Новосибирске» на 2011 – 2015 годы. Для того, чтобы открыть дошкольное учреждение понадобилось 153 миллиона рублей. Эти деньги были выделены из федерального, областного и городского бюджетов. Немалую сумму внесли инвесторы от МВД.
 

Здесь есть пищеблок, музыкальный и физкультурный залы, компьютерный класс, комната психологической разгрузки, бассейн, галокамера, медицинский блок, прачечная, методический кабинет, кабинеты педагога-психолога и логопеда. 
 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.nsk.kp.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара MisterSharikov28.12.12 23:43:24
    комната психологической разгрузки
    Там малыши зверски избивают манекенов, похожих на воспитателей. Такая разгрузка необходима, если манная каша на завтрак была с комочками.